Партнерский семинар ViewSonic в Санкт-Петербурге

Компания ViewSonic провела партнерский семинар в Санкт-Петербурге
Корпорация ViewSonic провела в Санкт-Петербурге семинар для партнеров Северо-Западного региона. Помимо компаний уже работающих с брэндом ViewSonic, к участию в нем были приглашены и те, кто в перспективе могут стать партнерами ViewSonic. Данное мероприятие является очередным из целой серии выездных семинаров, направленных на развитие региональной партнерской сети компании.

Открыл семинар Вадим Степанишин, Глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ, с докладом "ViewSonic – лидер визуальных технологий. Тенденции средств отображении информации". Он рассказал слушателям о результатах деятельности компании, а также общих тенденциях рынка средств изображения информации. ViewSonic в этом году активизировал свою деятельность по развитию эффективной бизнес-модели партнерских отношений на региональном уровне. Данной теме был посвящен отдельный доклад "Партнерская политика компании ViewSonic в 2004 году". В рамках доклада были оглашены первые результаты программы авторизации партнеров, которая началась в этом году, и представлены дальнейшие планы компании.

Интерес вызвала презентация новых продуктов компании ViewSonic. Здесь были представлены как уже поступившие в продажу, так и перспективные модели ЖК-дисплеев. Проекционному оборудованию был посвящен отдельный доклад "Преимущества мультимедиа-проекторов ViewSonic".

©1997-2024 Компьютерная газета