Семинар "Решения VERITAS по защите данных" в Минске

25 мая 2004 года в Минском Международном Образовательном центре по адресу: г. Минск, пр. газеты "Правда", 11, состоится бесплатный семинар "Решения VERITAS по защите данных". В рамках семинара технический специалист компании VERITAS Software (г. Москва), Алексей Казем, представит новые версии программных продуктов: VERITAS Backup Exec 9.1. и VERITAS StorageCentral 5.2.

VERITAS Backup Exec 9.1. - система централизованного резервного копирования и аварийного восстановления данных для операционных сред Windows NT,Windows 2000, Windows XP и Windows 2003. Новое семейство продуктов VERITAS Backup Exec 9.1 for Windows Servers представляет собой новое поколение решений для резервного копирования и восстановления данных на различных серверах и в корпоративных средах под управлением современных операционных систем Microsoft Windows.

VERITAS StorageCentral 5.2 самостоятельно контролирует процесс распределения памяти в среде Windows, устанавливает квоты в режиме реального времени при работе с совместно используемыми хранилищами данных Windows и блокирует нежелательные типы файлов, такие как MP3, игры, сценарии и вирусы. Вы сможете обнаруживать неиспользуемые области хранилищ, а также отправлять пользователям отчеты в формате HTML об использовании дискового пространства и уведомления в режиме реального времени в случаях, когда квоты достигают порогового значения.

Презентации докладов будут сопровождаться их демонстрацией. В рамках семинара участникам будут предложены: бесплатная trial-версия VERITAS Backup Exec 9.1. сроком на 30 дней, информационные материалы о компании VERITAS Software и ее продуктах, презентации, каталоги и небольшие сувениры.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) по e-mail Екатерине Тюшиной: EkaterinaT@softline.by

©1997-2024 Компьютерная газета