Голден Лайн на выставке "Связь-Экспокомм-2004"

На выставке "Связь-Экспокомм-2004" (11-15 мая 2004 г., "Экспоцентр" на Красной Пресне) компания "Голден Лайн" представит посетителям свои возможности по организации универсальных корпоративных сетей, существенно расширившиеся за счет добавления в магистральную сеть функциональности IP/MPLS. Теперь наряду с построением корпоративных сетей с помощью выделенных каналов и каналов Frame Relay «Голден Лайн» предлагает клиентам услугу по построению IP VPN.

Помимо представления различных способов построения корпоративных сетей на базе сети "Голден Лайн", компания продемонстрирует услуги по подключению к биржевым системам и финансово-информационным службам на примере организации он-лайн доступа в Российскую Торговую Систему.
Компания «Голден Лайн» на базе собственной разветвленной волоконно-оптической сети предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов. В их числе организация соединений между филиалами территориально распределенных корпоративных сетей; организация подключений к различным сервис-провайдерам и узлам глобальных сетей; предоставление каналов в регионы; подключение банкоматов к процессинговым центрам; услуги телефонии; доступ в Интернет; удаленное видеонаблюдение.

©1997-2024 Компьютерная газета