C-Organizer - электронная записная книжка

Трудно удержать в голове все даты встреч, телефоны и контакты? Поручите их хранение C-Organizer. Программа C-Organizer сочетает в себе множество удобных и полезных функций, благодаря которым вы сможете завести электронную записную книжку, куда внесете адреса, телефоны, данные об электронной почте и персональной странице, даты рождения и фотографии всех своих коллег, друзей и родственников, снабдив каждую ячейку необходимым комментарием, обзаведетесь будильником, который не даст проспать на работу. ъ

Кроме этого, C-Organizer позволяет вести небольшие заметки, появляющиеся на рабочем столе, и календарь событий, в который можно внести важные даты и время. Также программа способна проигрывать музыку и запускать нужные приложения в необходимое время, умеет производить резервное копирование важных данных, отправлять оповещения о тех или иных событиях по электронной почте.

В новой версии C-Organizer Pro 3.0 Beta 4 добавлен менеджер паролей, реализована поддержка нескольких баз данных и переключение между ними "на лету", улучшены характеристики безопасности, добавлена возможность изменения цвета и размера шрифтов, а также возможность работать с изображениями, таблицами и гиперссылками. Кроме этого, любая запись может быть помещена на десктоп в виде "липкой бумажки". Наконец, в новой версии реализован поиск по записям.

©1997-2024 Компьютерная газета