Новые назначения в "Ксерокс (Евразия)"

Компанией «Ксерокс (Евразия)» было объявлено о решении мировой штаб-квартиры Xerox значительно расширить зону ответственности «Ксерокс (Россия и СНГ)» и превратить ее в «Ксерокс (Евразия)», которая теперь отвечает за бизнес Xerox в 22 странах Азии и Европы (включая часть Восточной Европы и страны Балтии). В связи с этим руководством компании было принято решение о создании нового подразделения в московском представительстве, которое будет определять в дальнейшем информационную политику «Ксерокс (Евразия)», координировать коммуникационную деятельность представительств компании как в России и СНГ, так и в странах Восточной Европы, входящих во вновь образованную структуру.

Данное подразделение возглавила Наталия Борисовна Болдырева, ранее занимавшая должность PR-директора холдинга «Микротест».

Наталия Болдырева родилась 27 мая 1971 года в городе Москва. В 1988 г. окончила Московскую спецшколу №29 с углубленным изучением английского языка. В 1994 г. окончила Московский Технический Университет, факультет Кибернетики по специальности инженер-электронщик. В 1996-1997 и 1999-2000 гг. обучалась по совместной программе Hogeschool Enschede, Institute of Marketing and International Trade (Нидерланды) и Российской Государственной Академии Управления им. Орджоникидзе (RIMA-A и RIMA-B) по специальности маркетинг. С февраля 1995 года Наталия Болдырева приступила к работе в компании Siemens AG на должности Менеджера по маркетингу. С марта 2000 года г-жа Болдырева занимала позицию PR-директора Компании «Микротест», а с февраля 2003 года приступила к обязанностям PR-директора холдинга «Микротест». С 15 марта 2004 года Наталия Болдырева занимает позицию руководителя группы маркетинговых коммуникаций компании «Ксерокс (Евразия)».

©1997-2024 Компьютерная газета