NVIDIA Quadro FX 700: бесшумное производительное графическое решение

NVIDIA Corporation выпустила новое решение в семействе NVIDIA Quadro FX - NVIDIA Quadro FX 700. Это профессиональное графическое решение обеспечивает хорошее отношение цены и качества при работе с графикой, в пакетах автоматизированного проектирования с интенсивными вычислениями, при создании цифрового контента и для аналитической визуализации. По заявлению специалистов NVIDIA, решение NVIDIA Quadro FX 700, оснащенная новой бесшумной системой охлаждения, опережает конкурирующие решения высокого уровня и старшие решения среднего уровня в ключевых стандартных тестах, включая SPECviewperf® 7.1.1 3dsmax-02, ProE-02 и Ugs-03.

NVIDIA Quadro FX 700 имеет точный 128-битный графический конвейер вычислений в плавающей запятой с поддержкой миллионов цветов в широком динамическом диапазоне и обеспечивает отличное визуальное качество и высокую степень точности. 12-битная субпиксельная точность устраняет дефекты растеризации. Полная поддержка OpenGL 1.5 и Microsoft DirectX 9.0, а также высокоуровневых языков шейдеров позволяют профессионалам создавать сложные шейдеры, работающие в режиме реального времени, для эмуляции широкого спектра физических характеристик свойств поверхностей.

Как и все графические решения NVIDIA, NVIDIA Quadro FX 700 использует унифицированную архитектуру драйверов NVIDIA UDA, полностью совместимые видео драйверы, которые оптимизируют работу приложений, стабильность и надежность.

©1997-2024 Компьютерная газета