ASUS на выставке CeBIT Ганновер 2004

ASUSTeK Computer Inc., один из ведущих поставщиков решений 3C (компьютеры, коммуникации, бытовая электроника), представит на выставке CeBIT Ганновер 2004 новейший ассортимент мобильных решений от высокопроизводительных и мобильных ноутбуков до удобных устройств для организации hot spot'ов и многофункциональных КПК.

Широкоэкранный ноутбук
Ноутбук W1N оснащен широкоэкранным дисплеем 16:10 (15.4") и сабвуфером, обеспечивающим высококачественное объемное звучание. Из отличичительных особенностей следует отметить мощный графический ускоритель, TV-тюнер, сверхтонкий дистанционный контроллер, новую функцию увеличения продолжительности работы от батареи и стильный, эргономичный дизайн.

Точка доступа
WL-330g - это компактная, переносная карманная точка доступа размером с кредитную карту, котрорая также может выполнять функции беспроводного моста/репитера и беспроводного адаптера сети Ethernet, обеспечивающего хорошую гибкость при создании беспроводного сетевого окружения.

Беспроводной жесткий диск
WL-HDD дает возможность беспроводной передачи данных по технологии 802.11g со скоростью 54 Мбит/с. Он также совместим с устройствами 802.11b и может быть адаптирован для проводного подключения.

Высокопроизводительный портативный КПК
Мощный многофункциональный КПК MyPal A730 оснащен высококачественным VGA LCD, камерой в 1,3 миллиона пикселей, процессором Intel 520 МГц Xscale, инфракрасным беспроводным соединением и поддержкой Bluetooth.

На выставке в Ганновере ASUS представит все новые линейки своих продуктов - корпуса, адаптеры питания, охлаждающие вентиляторы для процессоров - полный спектр продуктов и решений, обеспечивающих бесшумную, стабильную, эффективную работу настольных платформ.

Также на экспозиции ASUS представит высокопроизводительные материнские платы на основе нового стандарта PCI Express, видеокарты на графических процессорах от ATI Radeon и серию тихих оптических приводов ASUS QuieTrack.

©1997-2024 Компьютерная газета