Компания Quantum Art – официальный партнер компании «1С»

Компания Quantum Art заявила о присвоении системе управления сайтами Q-Publishing сертификата "1С:Совместимо!" по стандарту CommerceML благодаря разработанной возможности интеграции Q-Publishing с 1С:Предприятием на основе стандарта обмена коммерческой информацией в формате XML.

Q-Publishing – система, предназначенная для создания и оперативного администрирования, внешних и внутренних сайтов компаний. Интеграция системы с программным обеспечением фирмы «1С» позволяет обеспечить быстрое автоматическое или полуавтоматическое обновление информации о товаре: цену, количество на складе и т.д.

На первом этапе сведения из базы данных торговых конфигураций системы программ 1С:Предприятие синхронизируется с данными каталогов из Q-Publishing - это позволит избежать актуальной проблемы повторного ввода информации. В дальнейшем планируется взаимодействие с системой программ 1С:Предприятие в обратную сторону. Информация передается в базы данных торговых конфигураций системы программ 1С:Предприятие в формате CommerceML. Там данные обрабатываются: получают определенный статус, идут на отгрузку или бронируются.

©1997-2024 Компьютерная газета