Серия новых лазерных принтеров Lexmark

Компания Lexmark International представила высокопроизводительный цветной лазерный принтер Lexmark C752, его модификации C752Ln и C752Ldn и многофункциональную модель X752e, объединяющую в одном интегрированном устройстве функции высокопроизводительной цветной печати, копирования, работы с факсами и сканирования.

Модель Lexmark C752 разработана в соответствии с разнообразными потребностями в печати у крупных и средних компаний. Lexmark C752 может печатать до 20 страниц в минуту (ppm) в монохромном и цветном режимах. Фиксация режима монохромной печати. Режим Lexmark ColorSaver, уменьшающий расход цветного тонера при выводе изображений и графики с сохранением высокой четкости текста. Модель имеет большую емкость входного и выходного лотков и обладает опциональным устройством окончательной обработки документов на 3000 страниц и устройством подачи конвертов. Истинное разрешение печати 1200 dpi, а с помощью функции Color Balance пользователи могут настраивать свои цветовые палитры.

Lexmark X752e обеспечивает печать, копирование, сканирование и работу с факсами. Модель X752e включает в себя устройство для автоматической подачи документов на 50 страниц, обеспечивающее скорость сканирования до 23 ppm в монохромном и до 14 ppm в цветном режиме, факс-модем на 33,6 Кбит/с и сетевой адаптер 10/100 Ethernet.

Lexmark X752e оснащен интерфейсом e-Task, который можно настроить в соответствии с задачами заказчика и требованиями бизнеса или конкретной отрасли. С помощью простого в работе и интуитивно понятного сенсорного экрана пользователи могут управлять процессами документооборота посредством настраиваемых значков-пиктограмм.

©1997-2024 Компьютерная газета