Creative на CeBIT 2004

Компания Creative будет участвовать в крупнейшей международной выставке CeBIT, которая будет проходить с 18 по 24 марта в Ганновере (Германия).

Creative представит на CeBIT полный набор цифровых аудио решений для MP3 и WMA. Одной из наиболее интересных новинок будет портативный медиа центр Creative Jukebox Zen Portable Media Center. Устройство снабжено большим ЖК экраном, позволяет хранить и переносить до 80 часов видео, 5000 музыкальных композиций или 50 000 цифровых изображений; в качестве операционной системы используется специальная версия Windows. Портативный медиа центр Creative Zen Portable Media Center получил недавно премию Best of CES на всемирной выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

Игроманы по достоинству оценят различные аудио решения для компьютерных игр, такие как внешние и внутренние звуковые карты Sound Blaster и акустические системы различных форматов. Для визуальных демонстраций будут использоваться графические платы Creative на базе процессора технологии ATI. Кроме того, на стенде Creative будут представлены продукты, ориентированные на пользователей ноутбуков: портативные акустические системы, веб-камеры и мыши, а также новая профессиональная цифровая аудио система Creative Professional E-MU 1820, предназначенная для музыкантов и инженеров звукозаписи.

©1997-2024 Компьютерная газета