Новая серия графических карт, использующих технологию PCI, от ASUS

ASUSTeK Computer Inc., один из лидеров на рынке высокопроизводительных графических решений, анонсировал новейшую полную серию графических карт, использующих технологию PCI Еxpress: ASUS XN5950, XN5750, XN5750N, XN5300 и XN4300. При разработке этой продукции были использованы преимущества дополнительной пропускной способности и особенностей, обеспечиваемых новым стандартом соединительной шины PCI Еxpress с использованием новаторской высокоскоростной взаимосвязи (HSI). В результате весь комплекс этих технологий предоставляет возможность незаметного для пользователя, двунаправленного преобразования протокола передачи данных при большой скорости передачи по соединительной линии.

Утилита GameFace предоставляет аудио/видео связь в реальном времени, что делает игру еще более захватывающей с помощью функций двухточечного проведения видео конференций и игры в режиме онлайн одновременно.

Технология Hyperdrive™ (Сверхразгон) автоматически выбирает комплексный и динамический режимы для защиты графической карты от повреждения, которое может быть вызвано отсутствием синхронизации тактовой частоты графического процессора с рабочей нагрузкой центрального процессора, равно как и для обеспечения безопасной эксплуатации.

При помощи системы наблюдения Video Security™ можно создать свою систему видео наблюдения. Эта функция записывает и обнаруживает несанкционированное вторжение, что можно сопроводить рассылкой предупредительных сообщений по телефону или по электронной почте.

©1997-2024 Компьютерная газета