Новая DVD/ТВ-двойка Xoro HST 1400

Начались поставки новой DVD/ТВ-двойки Xoro НST 1400. Это устройство представляет собой высококачественный телевизор с 14’’ экраном со встроенным многофункциональным DVD-проигрывателем и может использоваться как дома, так и в барах, кафе, гостиницах.

DVD/ТВ-двойка Xoro НST 1400 принимает эфирные и кабельные каналы в стандартах PAL, SECAM, NTSC через встроенный тюнер с антенным входом и воспроизводит DVD, SVCD, VCD, CD-DA, MP3, WMA, Kodak Photo CD и JPEG диски через встроенный DVD-проигрыватель. Она оснащена плоским 14’’ экраном 4:3, встроенным стерео-декодером и стерео-динамиками, разъемом SCART и коаксиальным цифровым аудио выходом для получения полноценного звука 5.1 при подключении к внешнему AV-ресиверу со встроенными декодерами DD/DTS.

Встроенный DVD-проигрыватель Xoro HST 1400 предлагает набор дополнительных функций, таких как Pan & Scan и Letterbox для широкоформатных фильмов, несколько схем микширования 5.1 сигнала, масштабирование изображения, замедленное и ускоренное воспроизведение, multi-language, multi-subtitle, защиту фильмов от просмотра детьми и др.

В новом продукте имеется возможность подключения к внешнему DVD-проигрывателю и видеомагнитофону (реализуется через SCART), а также функция Multiroom – трансляция программ и DVD-фильмов на несколько телевизоров в разных комнатах при подключении к Xoro HST 1400 через SCART.

Ориентировочная розничная цена Xoro НST 1400 - 240 у.е.

©1997-2024 Компьютерная газета