Новая коллекция мобильных телефонов Motorola

Компания Motorola анонсировала выпуск пяти стильных моделей, которые пополнят текущий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров Motorola. Как и все продукты Motorola, они обладают прогрессивным дизайном и выполнены с использованием новейших технологий.
В число новейших моделей коллекции весна/лето 2004 г. вошли:

Новаторская модель Motorola V80, которая бросает вызов общепринятым стандартам своим элегантным черным цветом, вращающейся панелью, компактным дизайном и встроенной VGA-камерой, чрезвычайно легкой в управлении. Одно движение пальца — и этот стильный компактный аксессуар превращается в элегантный полноразмерный телефон, а небольшой поворот панели превращает его в камеру, управляемую одним нажатием. Поскольку телефон оснащен адаптером Bluetooth, его пользователи смогут полностью избавиться от проводов при помощи соответствующих гарнитур, автомобильных комплектов и других аксессуаров.

Motorola V180 — модель, выполненная в форме ракушки, предназначенная для широкого круга потребителей. Отличается возможностями настройки оформления и предоставляет пользователям широкие возможности мобильной связи. V180 имеет множество функций для общения, а также богатый выбор полифонических звонков и увлекательных игр.

Motorola V220, демонстрирующая оптимальное соотношение высокого качества, стиля, широких функциональных возможностей и привлекательной цены. Благодаря встроенной VGA-камере и функции передачи фотоизображений владельцы этого аппарата всегда смогут разделить самые памятные мгновения своей жизни с теми, кто для них важен и дорог. V220 работает в трех диапазонах стандарта GSM, а его большой цветной экран, функции вибрации и подсветки позволяют получить яркие впечатления при играх, обмене текстовыми сообщениями, а также при разговоре.

Модель Motorola V600 Black, выпускаемая в ограниченном количестве, которой присущ изысканный минимализм черных вещей. Строгие черные тона традиционно ассоциируются с интригой, загадкой, привлекательностью и утонченностью. V600 — четырехдиапазонный телефон с улучшенной встроенной камерой. Кроме того, эта ультрастильная модель может похвастаться кристально чистым звучанием мелодий звонка в формате MP3 и высококачественным полифоническим динамиком.

Гарнитура HS820 — последняя стильная новинка в семействе продуктов Bluetooth от компании Motorola. Это компактное устройство впечатляет своим дизайном, напоминающим очертания доски для серфинга, и обеспечивает быструю и удобную связь. С его помощью пользователи смогут принимать входящие и совершать исходящие звонки, находясь на расстоянии до 10 м от своего мобильного телефона. Эргономичный дизайн HS820 позволяет без труда разместить ее как на правом, так и на левом ухе. Помимо этого, новая гарнитура совместима со стандартом Bluetooth 1.2.

©1997-2024 Компьютерная газета