Конференция "Реализация новых услуг в сетях SS7" в марте

24-25 марта 2004 г. в Москве, в отеле Holiday INN, компания CompTek проведет практическую конференцию «Реализация новых услуг в сетях SS7. Технологии, решения, обмен опытом». Тематика конференции сфокусирована на прикладных аспектах разработки, внедрения и предоставления дополнительных услуг в сетях операторов связи, обзоре последних программных и аппаратных решений, обмене опытом и специфике экономических вопросов. Конференция ориентирована на представителей компаний операторов мобильной и фиксированной связи и контент-провайдеров.

Необходимость предложения абонентам новых дополнительных услуг сегодня очевидна всем операторам связи. Стремительный рост конкуренции и связанное с этим снижение тарифов и ARPU заставляют искать источники дополнительного дохода, пути диверсификации предлагаемого пакета услуг для привлечения новых и удержания имеющихся абонентов.

Главная тема Конференции – вопросы развития операторского бизнеса в свете внедрения новых абонентских сервисов.

Основные производители и поставщики решений выступят с презентациями по актуальным вопросам: сервисные платформы, SMS, USSD, CAMEL, ASR, SS7 over IP, Parlay, биллинг дополнительных услуг, Voice Portal и т.д.
Ведущие операторы связи представят доклады о своем опыте реализации конкретных дополнительных услуг нового поколения и связанных с этим технологических и бизнес-процессах.
Известные контент-провайдеры представят наиболее эффективные услуги, востребованные абонентами и генерирующие доход операторам. Кроме того, будут рассмотрены вопросы креатива и продвижения таких услуг.

В рамках круглых столов и вечерних мероприятий участники Конференции будут иметь возможность в неформальной обстановке обсудить горячие вопросы, наладить деловые контакты и извлечь пользу из конструктивного профессионального общения.

©1997-2024 Компьютерная газета