Вторая ежегодная конференция «Государство в XXI веке»: IT в работе госструктур

Вторая ежегодная конференция «Государство в XXI веке», на которой можно получить самую актуальную информацию о применении современных информационных технологий для повышения эффективности работы государственных организаций и учреждений, пройдет 8 апреля 2004 года в отеле «Рэдиссон Славянская» по адресу: г. Москва, Бережковская наб., д. 2.

В конференции «Государство в XXI веке» примут участие более 500 представителей государственных учреждений и организаций Российской Федерации. На конференцию приглашены представители Минэкономразвития, Минсвязи, руководители управлений информационных технологий, руководители финансовых подразделений, специалисты, отвечающие за безопасность информационных систем, и главные специалисты ИТ-подразделений федеральных, региональных и местных органов государственной власти России, а также директора ведомственных НИИ и вычислительных центров.

Конференция посвящена вопросам стандартизации и практического внедрения передовых информационных технологий в работу государственных структур. С докладами выступят сотрудники Microsoft, ведущих российских и зарубежных партнеров компании, а также представители государственных учреждений и организаций Российской Федерации.

©1997-2024 Компьютерная газета