Компания Landata подписала новые дистрибуторские соглашения

Компания Landata, входящая в Национальную компьютерную корпорацию (НКК), объявила о расширении продуктового ассортимента и подписании дистрибуторских соглашений с компанией Nexans, европейским производителем кабеля и компонентов кабельных систем, и компанией MK Electric, входящей в группу Novar, производителем кабелепроводов и элементов для локальных электрических и телекоммуникационных систем.

Оборудование MK Electric отличается разнообразием ассортимента, короба и электроустановочные компоненты обладают высоким качеством. Кроме того, в результате ряда мер, предпринятого группой Novar в России, продукция MK Electric стала коммерчески более привлекательной для канала. В связи с реорганизацией компании MK Electric и передачей ее во владение группе Novar был оптимизирован дистрибуторский канал и принято решение об увеличении количества дистрибьюторов, представляющих оборудование MK Electric в России.

Что касается Nexans, то особый интерес у Landata вызывает возможность поставки своим партнерам широкого спектра оптической продукции, такой как оптические универсальные и магистральные кабели, а также решений для оптических кабельных и телефонных систем.

В ближайшее время Landata планирует предпринять комплекс мер по продвижению торговых марок Nexans и MK Electronic и созданию широкой партнерской сети в Москве и регионах. В планах компаний - проведение совместных маркетинговых программ, RoadShow, а также серии обучающих семинаров по продукции MK Electric и Nexans.

©1997-2024 Компьютерная газета