twoOStwo v.2.3 Build 41 Beta

Виртуальная машина twoOStwo для Windows NT/2000/XP разработана для обеспечения запуска нескольких операционных систем и их приложений одновременно с основной операционной системой Windows NT/2000/XP на одном компьютере. Программа дает возможность переключения между операционными системами без перезагрузки, объединяет и виртуализирует компьютерную среду, что приводит к снижению стоимости аппаратных средств и увеличению продуктивности.

Продукт может быть использован в следующих целях:
- Пользователи уже существующего программного обеспечения могут организовать быстрый и недорогой переход, используя одновременно существующую и новую операционные системы без перезагрузки.
- Центры технической поддержки могут поддерживать несколько конфигураций систем для различных сред пользователя одновременно.
- Разработчики программного обеспечения могут безопасно тестировать и отлаживать программное обеспечение в сложной многоплатформенной сетевой среде на одном компьютере.
- Специалисты по продажам могут быстро установить среду с несколькими компьютерами для презентации на одном портативном компьютере.

Технология twoOStwo создает несколько виртуальных машин с полным набором стандартного виртуального оборудования внутри. Операционные системы и приложения изолированы внутри таких виртуальных машин и разделяют одни и те же части физического оборудования.

В билде 41 исправлена ошибка, приводящая к зависанию хостовой ОС при попытке установить или запустить гостевую Windows 2000.

©1997-2024 Компьютерная газета