Семинар по встраиваемым системам Microsoft

17 февраля 2004 года компания «Кварта Технологии», первый в России и Украине официальный дистрибутор систем Windows® Embedded, совместно с корпорацией Microsoft проведут бесплатный семинар «Встраиваемые операционные системы Microsoft».

Программа семинара включает обзорную информацию по платформе Microsoft® Windows® Embedded, доклады по встраиваемым системам Windows XP Embedded и Windows CE.NET и средствам разработки для них. Специалисты «Кварта Технологии» представят участникам семинара сравнительную характеристику обеих систем и продемонстрируют их возможности по разработке. В ходе семинара будут также освещены вопросы лицензирования и OEM-партнерства с Microsoft для разработчиков встраиваемых систем.

Семинар ориентирован на представителей компаний-разработчиков, системных интеграторов и OEM-партнеров Microsoft.

Расширенные возможности создания решений на базе технологии Microsoft Windows Embedded Solutions привлекут внимание как производителей «интеллектуальных» устройств так и технических специалистов предприятий, заинтересованных в сокращении затрат на производство, а также в максимально быстром выходе изделия на рынок.

Главная особенность технологии Windows Embedded состоит в том, что она позволяет создавать различные компьютерные решения с заранее заданной функциональностью, то есть интегрировать в компьютер только те модули и программы, которые необходимы для решения поставленных задач. Такой подход дает множество преимуществ, как непосредственно корпоративным пользователям, так и производителям различных «интеллектуальных» устройств.

©1997-2024 Компьютерная газета