DVD Decrypter v.3.1.8.0

Обновилась полезная утилита под названием DVD Decrypter, позволяющая снять защиту с DVD-диска и переписать его содержимое на жесткий диск компьютера в виде набора файлов или образа ISO (со снятыми CSS, номером зоны, Macrovision и даже RCE). Есть возможность проведения обратного процесса: при наличии DVD-R привода можно производить запись дисков из образа ISO. Работать с ISO рекомендуется под операционными системами Windows NT/2000/XP. Использование DVD Decrypter является актуальным как с точки зрения защиты от повреждений дорогостоящего DVD-носителя, так и во избежание преждевременного износа DVD-привода.

Программа предоставляет пользователю исчерпывающую информацию о характеристиках записанного на DVD контента. Имеется поддержка работы на мультипроцессорных системах, возможность изменения номера зоны привода, а также возможность обхода CSS на немультирегионных (лоченых) DVD-приводах. Программа обладает удобным интерфейсом для каждого из 4 рабочих режимов (IFO Mode, File Mode, ISO Mode/Read и ISO Mode/Write) и имеет встроенную функцию автоматического обновления.

В новом релизе добавлена возможность установить скорость чтения, появилась поддержка записи в режиме ISO Write, а также поддержка 24 bit PCM streams, записи PCM или WAV, улучшена работа различных модулей программы, исправлены ошибки.

©1997-2024 Компьютерная газета