Международный конкурс The Tactrick Android Developer Cup стартовал 25 февраля

25 февраля Tactrick Mobile Solutions открыл конкурсную площадку для Андроид-разработчиков - devcup.tactrick.com. The Tactrick Android Developer Cup – это первое мероприятие в рамках программы по поддержке талантливых разработчиков. На конкурс могут быть заявлены как готовые релизы, так и идеи для приложений, или проекты на любой стадии разработки.

Призовой фонд конкурса составляет $10.000. В состав жюри входят представители таких компаний, как Google, Qualcomm, Steel Media, Appency App Marketing, Rockfish Interactive, AppsZoom, Tactrick Mobile Solutions и Wireless Industry Partnership. Партнеры конкурса: Android USER, DroidTweak, Qualcomm и Android Academy.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

Best Idea. У вас есть интересная идея для приложения? Вы можете воплотить ее в жизнь вместе с конкурсом! Лучшая идея получит грант на разработку приложения и его дальнейшее продвижение. Настало время поделиться несколькими сумасшедшими идеями!

Best Game App. У вас есть игра и вы хотите увидеть, как люди играют в нее повсеместно? Это возможно! Подайте заявку на участие в номинации The Best Game App и выиграйте $4000.

Best Everyday Services App. Каждый хочет сделать свою ежедневную жизнь проще. Вы можете! Подайте заявку на участие в номинации The Best Everyday Services App и выиграйте $3000.

Best Medical & Education App. У вас есть приложение, которое может изменить чью-то жизнь? Это может быть сфера медицины или образования. Если да, то подайте заявку и выиграйте $3000.

Каждый участник получает welcome-бонус в виде виртуальных $100, которые можно потратить на продвижение или монетизацию своего приложения, на консультацию экспертов и другие возможности, предоставляемые организаторами и партнерами конкурса.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 09 за 2013 год в рубрике hard

©1997-2024 Компьютерная газета