Лучшие программы для стратегий и ставок на спорт

Работа со ставками – это сложный компонент, когда необходимо использовать специализированные инструменты, программы и современные технологии. Точный просчет ставки гарантирует выигрыш и доход, который можно использовать для получения новых программ или стратегий, повышая текущий уровень прибыли.



Использование платформы или специальной программы позволит уследить изменение коэффициентов, позволяя «играть» на минимальных выигрышах. Такая стратегия действий способствует улучшению навыков игрока и изменению его дохода. Главное – это выбор программы, которая для игрока будет основным помощником в игровом процессе.

BetAngel – универсальный помощник в беттинге


Программа сформирована на основе MS Excel, которая позволит обеспечивать расчет ставок согласно коэффициентам и другим показателям. Полная автоматизация упрощает работу и поиск выгодного решения по ставке. Основные плюсы программы таковы:

  • отсутствуют ошибки или любые проблемы в работе;

  • идеальная платформа для ручной работы.

  • удобная автоматизация посредством MS Excel.


Выбирая первый беттинговый для ставок программа позволит вносить данные и проводить точный расчет. Стратегические условия и компоненты тактики способствуют более правильному расчету. В последнее время IT технологии стали актуальными помощниками для всех, кто совершает ставки на разные виды спорта.

MarketFeeder Pro для анализа и тестирования


Идеальный вариант для имитации динамики коэффициентов, чтобы анализировать прошлые события и формировать новую стратегию действий. Есть несколько модулей для установки с разными возможностями. Основные преимущества следующие:

  • несколько вариантов для автоматизации процесса – Excel и триггер;

  • наличие видеоуроков и помощи от сообщества;

  • использование бэктестинга для выбранных стратегий;

  • есть возможность включить эмуляцию биржевых процессов.


Можно реализовать специфические элементы, изменяя стратегическое влияние на ставку.

Ставки с AutoTradingFox


В пакете с программой сформирован пакет стратегий с возможностью изменять данные. Основное преимущество – это высокая скорость выполнения работы и автоматизация заявок. Есть встроенная справка, позволяя новичкам разобраться со всеми особенностями.

Практически каждая программа позволит анализировать динамику выигрышей и общий доход. Статистические данные для человека, который делает ставки, способствуют изменению стратегии с возможностью повышения уровня дохода.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета