Стиль Hi-Tech


Стиль Хай-тек — это совокупность прямых поверхностей, а также стекла и металла в деталях интерьера. Иногда встречаются объекты, изготовленные из натурального дерева. Зачастую неважно, из каких материалов выполнены детали интерьера, но они имеют тщательно продуманные формы и пропорции. Этот стиль подразумевает функциональное использование пространства и минимализм в декоре, поэтому его относят к ультрасовременным направлениям в дизайне. Внешнюю отделку дома можно сделать из современных материалов, которые отлично подойдут для фасада — это фиброцементные панели knew. Материал, из которого они изготовлены, имеет ряд преимуществ.

Хай-тек — это высокотехнологичный стиль. Несмотря на то, что в интерьере отсутствует палитра и украшения, поверхность мебели воспроизводит оттенки благодаря отражению света на стекле или блеску покрытых металлом поверхностей. Обычно такой стиль используют при оформлении больших помещений, которые разделены на зоны с помощью стеклянных дверей. Минимализм и холодные цвета создают эффект хорошо освещаемого помещения. При таком дизайне используют в основном белые или серебристо-металлические цвета. Если вы в своем загородном доме оформили интерьер в этом стиле, то не забывайте о наружной отделке. Она должна соответствовать выбранному стилю и также быть максимально функциональной, как и детали интерьера. Например, стоит обратить внимание на фиброцементный сайдинг.

Фиброцементный сайдинг екатеринбург имеет множество преимуществ. Главным из них является то, что он не гниет и не деформируется. Отличительной особенностью стиля хай-тек является выступающие металлические конструкции. Стены обычно красят краской, а на окнах присутствуют жалюзи или рулонные шторы из легкой ткани, потолок без классических люстр, а с многочисленными встроенными светильниками.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике другие

©1997-2024 Компьютерная газета