Насколько функционален планшет в ваших руках?


Планшет тесно вошел в нашу жизнь и значительно повысил ее комфорт с точки зрения поиска информации и активного общения в социальных сетях. Производители неустанно радуют покупателей новыми моделями, с которых легко просматривать фильмы, заказать доставку воды в офис или же просмотреть ленту новостей. Малый вес и габариты позволяют без проблем использовать гаджет в любом месте. Но как на самом деле вы используете свой гаджет? Приведем несколько примеров.

Как вы привыкли делать фотографии? Однозначно, если у вас есть смартфон, вы даже не задумываетесь о селфи через мини ПК, причем зря. Все больше производителей начали уделять внимание камере, поэтому при покупке этого гаджета обратите внимание на её пикселизацию. В любое время камера может понадобиться и чем она качественней, тем лучше будет картинка.

Второй момент – услуги в офис. Возьмем банальную ситуацию: администратора нет на работе, а офисные сотрудники лишены воды для питья. Естественно, вы звоните, говорите о серьезности ситуации, что не терпит времени и т.д. Администратор, имея все контакты, может свободно связаться с компанией-поставщиком в считанные секунды, лишь посетив сайт через планшет и оставив заявку. В таком случае доставка воды выполнится достаточно быстро, в оговоренный срок.

Третий вариант использования планшета – удобные покупки через сеть. Теперь вам не придется тратить время на бесконечные походы по магазинам в поисках подходящего. Многие бренды давно переехали в сеть, поэтому предлагают широкий ассортимент для модниц.

Помимо всего перечисленного, планшет также широко используется для возможности читать книги и узнавать самые последние новости. Используйте встроенный wi-fi и делитесь своими эмоциями со всем миром посредством социальных сетей. Благодаря гаджету вы всегда сможете быть быстрее всех событий. Вам необходима доставка воды москва или в ряде других городов? Один клик - и все необходимое в вашем доме или в офисе. Насколько будет функционален гаджет в ваших руках зависит только от вас.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике технологии

©1997-2024 Компьютерная газета