Как правильно выбирать мужские плавки


Выбор мужского нижнего белья и пляжных аксессуаров сегодня достаточно большой. Поэтому есть возможность подобрать пляжные плавки, которые идеально сядут по фигуре, будут соответствовать ожиданиям и отвечать всем требованиям. А современный мужчина в этом вопросе достаточно привередлив. Давно прошли те времена, когда выбор мужского белья был скудным. Именитые дизайнеры и самые известные во всём мире торговые марки могут предложить большой ассортимент действительно качественного и удобного белья для мужчин.

Есть несколько правил, опираясь на которые можно правильно подобрать мужское нижнее белье. Оно одновременно будет и скрывать недостатки, и подчеркивать достоинства любой фигуры. Именно про особенности фигуры стоит помнить, если вы планируете пополнить гардероб новыми моделями нижнего белья или плавками. Можно в общем выделить три главных разновидности телосложения у мужчин: рослые представители, то есть богатыри, среднестатистический тип, который довольно часто встречается, и мужчина коренастого телосложения. Перед покупкой определите, к какому типу вы относите себя. Это значительно облегчит ваш выбор и позволит купить оптимальную модель белья.

На какие модели нужно обращать внимание при выборе плавок для рослых мужчин


Мы поговорим не о том, какие плавки нужно выбирать, а о тех моделях, которые ни в коем случае не стоит надевать на пляж. Под запретам полоска любого цвета, расположенная на белье горизонтального или вертикальном положение. Такой тип рисунка – это табу для рослых и мощных мужчин. Такие элементы могут ещё больше увеличить пропорции тела. В таком случае можно посоветовать приобрести мужские плавки стильные однотонного цвета или модели, которые будут украшены мелким принтом.

Правила выбора пляжных плавок для крепких мужчин


Представителям низкого роста и крепкого телосложения напротив стилисты рекомендуют рассмотреть вариант плавок, которые по бокам будут украшены однотонными полосами самого разного цвета. Такой рисунок позволяет зрительно удлинить тело. То есть мужчина в таком белье будет смотреться более статно и, конечно, в лучшем свете. Не только представительницы прекрасного пола на пляже хотят собирать восхищённые взгляды. Мужчины не лишены этого желания, поэтому тщательно подбирают пляжный гардероб.

Выбор плавок для мужчин среднего типа


Вот уж кому и посчастливилось больше всех остальных, так это мужчинам среднего роста и телосложения. В этом случае нет каких-то жёстких правил и рекомендаций. При покупке можно обращать внимание на любую модель, которая вам понравится. Более пристальное внимание стоит уделить выбору цвета. Если вы обладатель красноватого оттенка кожи, то в этом случае не стоит покупать плавки тёплых тонов. Бледный цвет кожи не сочетается с зелёными и лимонными оттенками. Есть такое правило, которого стоит придерживаться при выборе не только плавок, но и комплектов нижнего белья: чем светлее кожа, тем насыщеннее оттенок одежды нужно покупать.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике другие

©1997-2024 Компьютерная газета