Режимы игры в PES 13

Японские разработчики постарались сделать новую часть культового футбольного симулятора интересной для всех, представив геймерам несколько режимов на выбор. Каждый найдет себе занятие «по душе» - хотите соперничать с такими же фанатами PES как вы по всему миру, используя безграничные возможности интернета? Пожалуйста! Просто потренироваться, оттачивая футбольное мастерство? Да за милую душу! Пройти карьеру? Эту и любую вашу прихоть вы сможете реализовать в PES 2013!

Всего в игре существует несколько режимов, и в нашей статье мы подробнее остановимся на них.

Тренировка – вы совсем недавно установили себе данный футбольный симулятор и еще не освоились с управлением, с геймплеем и всеми другими игровыми моментами? Настоятельно рекомендуем вам тренировку! Данный режим включает в себя множество видеоуроков, которые предстоит пройти игроку, тем самым повысив уровень мастерства и подготовив себя к настоящим футбольным баталиям. В режиме тренировки вам выпадет шанс поупражняться с ручными пасами и ударами, научиться управлять дополнительными футболистами и т.д.

Футбольная жизнь – этот режим был внедрен в прошлой части игры, в PES 2012, и в новой версии претерпел немало положительных изменений, сделавших его еще более захватывающим. Специалисты Konami прислушались к просьбам и пожеланиям фанатом и сделали PES 13 более удобным и привлекательным для них. Режим «Футбольная жизнь» состоит из трех подрежимов – «Стань легендой», «Клубный босс», а также «Мастер лига». Кстати, занимательное нововведение – турнир Копа Либертадорес перемещен в режим «Мастер лига».

Онлайн режим – повышать навыки в режиме тренировки, и играть с «ботами», увлекательно, особенно если учесть, что графика в новой части просто таки «зашкаливает» - реалистичность на высоте. Однако со временем это надоедает и хочется «схлестнуться» с такими же живыми геймерами как ты сам через интернет. PES 2013 дает такую возможность! Причем онлайн режим разработан очень и очень продуманно – вы будете играть с геймерами, обладающими примерно одинаковым с вами рейтингом. То есть не будет такого, что придется сражаться против «нуба», существенно отстающего от вас в подготовке, или наоборот, выходить против профи, который на три головы сильнее. Все реализовано максимально правильно и разумно – десятки тысяч игроков уже оценили по достоинству онлайн режим, оцените же его и вы!


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике другие

©1997-2024 Компьютерная газета