Что важнее: контент или оформление сайта.

Бывают сайты, где отличное оформление, приятный лаконичный дизайн, но информация изложена настолько неинтересно, сухо, что и заходить на такой ресурс не хочется. А бывают такие сайты, где более чем скромный дизайн, где-то даже устаревший, но посетителей много и форум активно обновляется. Возникает закономерный вопрос: что же важнее дизайн или контент? На наш взгляд ответ должен быть таким: одинаково значимо и то и другое. Но в наше время еще и очень важным фактором является время. Ведь если для запуска сайта нужен не один месяц, то такой проект будет как дорогим по затратам, так и долго окупаемый. Поэтому идеальным решением может стать использование готовых профессиональных шаблонов для сайтов.

Шаблоны тоже бывают разные, но мы сейчас говорим о хороших шаблонах, которые разрабатываются крупными компаниями. Примером именно таких шаблонов стали разработки компании MotoCMS.ru.

Эти шаблоны полностью решат все вопросы с оформлением сайта. Дизайн выполнен профессиональными разработчиками, тут все сделано с умом: и шрифт подобран правильно, и цвета сочетаются друг с другом, и есть возможность адаптировать сайт под мобильные устройства.



Получив готовый дизайн, вам останется только подготовить и разместить хорошие статьи, которые будут интересны вашим посетителям. Уделить этому вопросу максимум внимания. Материал должен быть уникальным, ни в коем случае нельзя копировать чужие статьи — это понижает рейтинг сайта и сводит все ваши усилия на нет.

Таким образом мы получает такой вариант создания сайта — готовый качественный HTML шаблон плюс хороший уникальный контент. С таким набором вам будет легко продвигать свой ресурс и сайт будет все более популярным. Посмотрите на несколько примеров шаблонов, возможно, какой-то из них подойдет для вашего сайта.

Шаблон для сайта спа-салона





Шаблон для сайта свадебного агентства





Шаблон для сайта дизайн-студии





Шаблон для сайта транспортной компании





Шаблон для сайта компании, продающей холодильно оборудование.





none


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике интернет

©1997-2024 Компьютерная газета