Обзор игры GTA 5

Игра GTA 5 должна стать самой лучшей частью знаменитой игры из всех других частей. Еще в 2 ноября 2011 года вышел трейлер нашумевшей игры GTA 5, но так еще официальная дата выпуска игры не была озвучена.

Все действия игры развиваются в городе Лос-Сантос. Этот город впечатляет своими размерами, т.к. включает в себя сельские местности, холмы, горы и пляжи. Наверное, стоит выразить огромную благодарность разработчикам за создание реальных улиц, зданий и кварталов, которые существуют в действительности. Так сказать, игра будет являться гидом для тех, кто еще не посещал Лос-Анджелес.

Главный герой приезжает специально в Лос-Сантоз для того, чтобы создать семью. Но, зная сюжет предыдущих версий игры, у него этого не должно получиться. Весь сюжет игры построен на большом финансовом кризисе и многих людей, которым так необходимо заработать хоть какие-то деньги. Чаще всего, способ заработка является нелегальным. Эта часть игры очень длинная, но обещает быть захватывающей и интересной.

По поводу геймплея практически ничего не известно. Если говорить об оружии, то оно будет очень разнообразным. Тут можно будет найти и винтовки, и пистолеты, дробовики, и различное холодное оружие, многообразие минометов и метательных средств для убийства. В общем, игра сможет порадовать любителей GTA.

Графика также отличиться на своем уровне. Автомобили приобретут более реалистичный вид, а разнообразие средств передвижения также может удивить наличием водных скутеров.

Также, возможно то, что в игре появятся животные, чего нельзя было наблюдать в других частях игры. Появятся небольшие мини-игры, которые будут включены в основную игру.

Теперь можно надеяться на то, что в скором времени можно будет наслаждаться новой любимой игрой. А за более свежими новостями можно будет наблюдать на сайте http://kitajskiy-telefon.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике мультимедиа

©1997-2024 Компьютерная газета