Какие возможности даёт интернет шоперу промо код для Quelle?

Российский мультибрендовый онлайн бутик Quelle.ru пользуеся огромной популярностью среди отечественных модников и модниц, которые желают покупать оригинальную фирменную одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам. Цены данного сайта привлекательны даже для самых экономных покупателей, не говоря уже о тех, кто привык делать покупки в элитных магазинах и бутиках. Но самую большую экономию при покупках сулят так называемые коды и купоны на скидки.

Имея промо код для Quelle, покупатель может рассчитывать на то, что в счёте на оплату товара (при его заказе) будет значиться сниженная сумма. Иными словами, цены на товары, заказываемые с использованием купона или кода, автоматически становятся ниже базовых, которые значатся в интернет магазине. Впрочем, скидки – не единственный приём, с помощью которого крупные интернет магазины привлекают покупателей, используя купоны и коды. Среды выгодных предложений крупных продающих площадок есть и такие, которые касаются предоставления дополнительных услуг. Например, имея на руках соответствующий купон или код, можно воспользоваться сервисом срочной бесплатной доставки – и приобретённые товары будут вручены покупателю в самое ближайшее время, причём за это ему ничего не придётся платить. Некоторые купоны и коды позволяют при соблюдении определённых условий (как правило, минимальный единоразовый закуп) выбирать что-то из ассортимента сайта в подарок, и так далее – вариантов масса.

О преимуществах и возможностях купонов и кодов на скидки поговорили, теперь настал очередь рассмотреть другой, не менее важный вопрос, а именно: где можно взять купоны и коды популярных интернет магазинов? Ранее с этим было сложно – любители выгодного шопинга в сети устраивала настоящую охоту за такими инструментами, даже соглашаясь приобретать их за деньги. Сегодня же покупатели могут стать обладателями купонов и кодов на скидки и иные бонусы совершенно бесплатно. Для этого достаточно зайти на один из специализированных сервисов, которые занимаются распространением таких вот инструментов в сети. Здесь можно осмотреться, изучить ассортимент выгодных предложений интересующего сайта, получить приглянувшийся инструмент выгодного шопинга и воспользоваться им при заказе соответствующих товаров в интернет магазине до даты, указанной на купоне. После завершения акции купоны и коды на скидки не действительны, и воспользоваться ими уже невозможно.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике интернет

©1997-2024 Компьютерная газета