Как выбрать iPhone? Давайте разберемся

Вопрос о том, как выбрать iPhone действительно сложный, особенно для тех впервые задумался о приобретении этого устройства. Сегодня современный смартфон можно смело сравнить с компактным ноутбуком...


Вопрос о том, как выбрать iPhone действительно сложный, особенно для тех впервые задумался о приобретении этого устройства. Сегодня современный смартфон можно смело сравнить с компактным ноутбуком. При этом следует обратить внимание на такие нюансы, которые в дальнейшем могут расстроить вас в дальнейшей эксплуатации, из-за выбора не подходящей модели. iPhone Apple купить можно во многих фирмах, осуществляющих продажу компьютерной и бытовой техники, однако перед тем как отправляться за покупкой попробуем рассмотреть две ключевые стороны iPhone:

- Операционная система

- Начинка Айфона





Обычно чем новее и свежее модель Apple iPhone, тем более современную аппаратную начинку он содержит. Какие преимуществ имеет более новая модель? В первую очередь это касается серфинга в интернете, игры, отзывчивости операционной системы. Чем больше оперативной памяти имеет смартфон и чем выше производительность профессора, тем большее количество игр и приложений будет поддерживать ваш айфон. Чем более производительным железом оснащено устройство, тем производительнее и быстрее будут загружаться веб-страницы в браузере смартфона.


Также от производительности железа зависит скорость отзывчивости GPS навигации, которая будет показывать и отрисовывать вам нужные маршруты на картах. Если покупать Айфон по железу, то следует понять, что если вы собираетесь использовать его не только как телефонное устройство, а как мини веб-гаджет, то рассмотрите такие модели как iPhone 3Gs и iPhone 4. Эти модели могут похвастаться высокой скоростью работы приложений и игр, и вы сможете не только с удовольствием проводить время в интернете, но и наслаждаться отличными фотоснимками.

Мечтаете Apple купить в качестве отличного телефона с великолепным дизайном? Рекомендуем рассмотреть одни из самых первых моделей, таких как iPhone 2G и iPhone 3G, они позволят вам ощутить мир Apple без траты значительных средств. Эти модели также позволят вам серфить в интернете, смотреть фильмы и слушать любимую музыку. Будьте уверены, что iPhone Apple настолько вам понравится, что очень скоро вы захотите приобрести более современную и усовершенствованную модель. А знаете ли вы, что самым популярным устройством, использующимся для записи любительского видео и фото, является Phone 4. И если вы выберете именно эту модель, то в купе с телефоном получите отличный фотоаппарат, оснащенный светодиодной вспышкой. Качество фото будет отменным, как ночью, так и днем вы сможете запечатлеть самые яркие моменты своей жизни. Поэтому если и выбирать, то только Phone 4!


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 01 за 2012 год в рубрике hard

©1997-2024 Компьютерная газета