Онлайн кредит! Ноутбук Ваш уже сегодня, не выходя из дома

Вам больше 18-ти? И работаете не меньше месяца? Устали от старого компьютера, а на покупку нового не хватает денег? Встречайте: Онлайн кредит на ноутбуки в магазине "Алгоритм – мир компьютеров"! Без взноса, без справок, не выходя из дома. Потратьте Ваши деньги на другие цели, а ноутбук забирайте без них уже сегодня. У кого еще Вы встретите такое предложение?

Ноутбуки Acer, Asus, HP, Dell, Toshiba, Lenovo, Sony Vaio – более 100 моделей офисных и игровых ноутбуков.

Но главное, что купить ноутбук в кредит вы можете даже не выходя из дома прямо сейчас на официальном сайте www.algoritm.by! Достаточно потратить 15 минут свободного времени на заполнение Онлайн заявки на кредит, подождать 60 минут ответа и новый ноутбук Ваш! Не забудьте включить в заявку сумку для ноутбука, проводную или беспроводную мышь и другие полезные аксессуары, которые представлены в большом ассортименте.

Более 900 человек за пару месяцев уже оценили преимущества покупки ноутбука в Онлайн кредит. А совсем недавно у покупателей появилась возможность покупать в Онлайн кредит несколько товаров, без ограничения. Покупайте подарки для всей семьи: ноутбуки и компьютеры, плазменные телевизоры и ТВ тюнеры, навигаторы, микроволновые печи, мясорубки, телефоны, коммуникаторы и другую технику.
А для тех, кто все же предпочитает посмотреть ноутбуки вживую, добро пожаловать в салоны цифровой техники "Алгоритм – мир компьютеров", удобно расположенные в центре Минска: Я.Коласа и Немига.
Телефоны для справок: (017) 288-28-41 или (017) 203-67-50. Без выходных!

Легко купить без лишних затрат! Ноутбуки в кредит в магазинах Алгоритм


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 47 за 2010 год в рубрике hard

©1997-2024 Компьютерная газета