Ноутбук Asus X83vb: компактность и производительность

Совместить компактность и высокую производительность в одном ноутбуке бывает не всегда просто. Как правило, когда пользователь решает купить ноутбук, он выбирает между одним или другим качеством из вышеперечисленных. Но ведь хочется-то все равно золотой середины, неужели эту проблему никак нельзя решить? Можно!

Ассортимент интернет-магазина belgates.by пополнился новым ноутбуком: Asus X83vb. Диагональ данного мобильного компьютера всего в 14 дюймов свидетельствует о вполне приемлемой компактности, а вот «начинка» подразумевает эффективную работу. А как же без хорошей производительности с такой-то конфигурацией: процессор Core2 Duo с частотой 2000 Мгц, оперативная память целых 4 Гб из 4-х возможных с частотой 800Мгц.

Стоит отметить и интересный дизайн X83vb. При выборе этого ноутбука Asus покупатель не оставит такую характеристику в стороне, но явно останется доволен: все просто, со вкусом и аккуратно. Добавим к этому отличную яркость экрана, множество разъемов (только USB 4 штуки, а еще есть e-Sata и несколько стандартных видео-портов, включая HDMI), безупречное охлаждение… И можно смело покупать данный ноутбук, не думая ни о чем другом. Отсутствует только Bluetooth, но он далеко не всем необходим, а при желании устанавливается за очень символичную плату.

Ознакомиться с ассортиментом и заказать ноутбук Asus X83vb можно в интернет-магазине belgates.by. Индивидуальный подход, возможность купить ноутбук в кредит под небольшой процент, доставка по городам Беларуси – все, что нужно современной компьютерной компании и, безусловно, любому человеку, приобретающему технику.

«БелГейтс Груп» - реселлер ноутбуков в Республике Беларусь, основным направлением деятельности которого является продажа ноутбуков и портативной компьютерной техники за наличный и безналичный расчёт.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 15 за 2010 год в рубрике hard

©1997-2024 Компьютерная газета