Belltech Business Card Designer Pro

сайт

В связи со сложившейся ситуацией в мировой экономике каждому серьезному человеку (коим вы, уважаемый читатель, несомненно, являетесь) жизненно необходимо благополучие и процветание в личных делах. Однако как же при построении этих святых ипостасей обойтись без визитки? При чем тут визитки, спросите вы. А как же - несмотря на свои малые размеры, они очень помогают своему владельцу. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек, помните это выражение? Еще бы – без этого заветного клочка бумаги вы не сможете устроиться на работу, пройти в общежитие без пропуска, а уж тем более взять ипотеку:). Поэтому настал час, когда визитка должна быть у каждого!

Ну а если говорить серьезно, то целесообразность их создания зависит от необходимости и личной инициативы. И в случае вашей заинтересованности хотелось бы представить на суд универсальное средство для создания визитных карточек - Business Card Designer Pro. Здесь имеется богатый выбор шаблонов и примеров, которые различаются не только по дизайну, но и по установленным стандартам размеров и форм. Кроме того, вы можете создать свое собственное творение абсолютно с нуля, ведь в вашем распоряжении находятся предоставленные программой инструменты – надписи, изображения, фоновые рисунки, фигуры и другие. Возможно создание как односторонних, так и двусторонних карточек, также поддерживается функция печати готовых материалов или сохранения в формате pdf.

Стоит, правда, уделить внимание типу распространения программы. Незарегистрированная версия не имеет в работе ограничений по времени, однако приложение ставит штамп trial-версии на готовой визитке. Причем ровно посередине.

Je.Le. zeri_no_posuto@tut.by


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 04 за 2009 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета