Детектор лжи для гостей

Сайт: www.dekan.ru
Размер: 0,93 Мб
Распространение: бесплатное
Интерфейс: русский

Еще одна программа из категории "развлечения для вечеринок". Суть "Детектора лжи для гостей" составляют простенькие карточные фокусы. К примеру, ваш друг загадывает любую карту из колоды в 36 карт.

Запуская программу, вы два раза определенным образом нажимаете на кнопку, подсказывая "Детектору", какую карту загадал ваш друг. А потом начинается сам тест — хитрющая программа просто-напросто издевается над несчастным человеком, задавая ему различные вопросы и громко сигналя каждый раз, когда испытуемый пытается солгать. При этом программа уверяет, что отличает правду от лжи, ориентируясь на движения курсора мыши — специально для того, чтобы убедить в этом пользователя, в "Детекторе лжи" предусмотрен ползунок, который должен передвинуть испытуемый перед нажатием кнопки ответа на очередной вопрос. Само собой, ползунок служит лишь для отвлечения внимания тестируемого. И, разумеется, тест всякий раз заканчивается победой "Детектора", который безошибочно "угадывает" загаданную карту.

В целом простая, но интересная программа, единственное назначение которой — развлекать своего хозяина и его друзей. И со своей миссией "Детектор лжи для гостей" справляется идеально.

AlexS


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 08 за 2008 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета