Algolab Photo Vector

сайт

Algolab Photo Vector — это программа для преобразования (превращения, если хотите) файлов растровой графики в векторные. И со своей задачей она справляется просто замечательно. Здесь все просто: открыл файл, отредактировал, если нужно, и сохранил в одном из форматов файлов, свойственных для векторной графики. Однако не спешите — простота интерфейса Algolab Photo Vector обманчива.

За удобным и понятным интерфейсом скрываются широкие возможности. Перечислим их по порядку: программа способна работать со следующими типами файлов: BMP, JPEG, PNG, WMF, EMF, AI, PSP, DXF; можно изменять палитру, разрешение и размер изображений; присутствует довольно любопытная функция — вызов из окна программы штатного редактора растровой графики — Paint; возможно зумирование изображений; в Algolab Photo Vector встроен автоматический секвенсор и автоматический преобразователь цвета. А что пользователю еще нужно?

Здесь и так уже есть все необходимое для качественного преобразования растра в вектор. Все просто и гениально. Качаем, пользуемся. К сожалению, программа шароварная (если вас это остановит…:)).

Goldman, goldman2@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 47 за 2006 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета