Ashampoo Media Player

сайт

Всемирно известная немецкая контора Ashampoo, специализирующаяся на создании всяко-разного софта, не могла обойти тему создания качественного медиаплейера. И результат работы разработчиков меня действительно впечатлил! В итоге получилась программа, вполне корректно понимающая и воспроизводящая более 40 различных медиаформатов. Среди последних числится поддержка CDA, ASF, ASX, AU, AVI, FAR, IVF, M1V, M3U, MIDI, MPA, MPEG, MP3, MPG, OGG, OKT, SND, WAV, WAX, UMX, WMA, WMZ, WVX, STM и многих других популярных и не очень форматов музыки и видео.
К тому же, программа имеет достаточно симпатичный, необычный и запоминающийся интерфейс. Ashampoo Media Player поддерживает плейлисты; имеет функцию циклического воспроизведения; позволяет регулировать уровень громкости звука; умеет записывать композиции на СD-диски; производит поиск нужных файлов по имени-маске; имеет свой достаточно толково организованный HELP; способна отображаться в свернутом и полноэкранном режимах; поддерживает различные типы оболочек-скинов; способна обновляться через Интернет и обладает массой других полезных "наворотов". Установте эту программу один раз, и в будущем вы можете забыть о проблеме поддержки ограниченного количества медиаформатов (что характерно для подавляющего большинства обычных медиаплейеров). С Ashampoo Media Player у вас больше никогда не возникнет вопросов на эту тему. К тому же, необычный вид программы обязательно вызовет зависть и восхищение друзей и приятелей (как ни странно это звучит, несмотря на достаточно преклонный возраст, Ashampoo Media Player — не частый гость на экранах простых пользовательских ПК, а, между прочим, зря!!!).
Итог: Ashampoo Media Player — отличный мультимедиакомбайн, позволяющий воспроизводить практически любые типы современных медиафайлов. Программа будет интересна всем пользователям компьютеров с установленным звуковым адаптером и аудиосистемой. Она послужит качественной заменой наиболее знаменитым и уже порядком поднадоевшим WinAmp'у и Jet Audio. Жаль только, что она платная!

Goldman, goldman2@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 15 за 2006 год в рубрике софт

©1997-2024 Компьютерная газета