PrintFolder

сайт
Freeware


PrintFolder — это "продвинутый" мастер печати. Программа предназначена для людей, часто и много распечатывающих какие-либо документы, и может быть применима в офисе или дома. При инсталляции PrintFolder опрашивает все порты, к которым может быть подключен принтер, и, если находит подключенные принтеры, "запоминает" их. После установки программы в меню проводника Windows встраивается дополнительный пункт под названием PrintFolder.

Выбрав какую-либо папку с документами, которые нужно напечатать (например, в папке Мои документы), наведя на нее курсор мышки и кликнув правой клавишей, вы можете в выпавшем меню выбрать этот новый пункт. При этом откроется окно самй программы, где будет указано название, количество, размер и место локализации документов в указанной вами папке, которые можно будет вывести на печать. Документы можно сортировать по дате создания, времени и размеру. Нажав клавишу Печать на панели инструментов PrintFolder, можно отправить на печать все содержимое выбранной папки с файлами одним щелчком мыши. Вот такая незатейливая программа!

Итог: PrintFolder — полезнейшая программа для офисных работников и простых пользователей, часто и много печатающих. К тому же, программа абсолютно бесплатна.

Goldman, goldman2@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 48 за 2005 год в рубрике софт

©1997-2024 Компьютерная газета