aSearch INFO - Полезные программы в Сети

сайт
Freeware


Напоследок хочу познакомить читателей КГ с ещ — одной полезной программой, предназначенной для поиска файлов во Всемирной сети. Имя ей — aSearch INFO. Этот метапоисковик позволяет с высокой эффективностью искать и находить практически любые нужные вам файлы в сети Интернет.

Программа работает совместно со многими всемирно известными отечественными и зарубежными поисковыми системами (Yandex, Begun, Google, Mail, Rambler и т.д.) и производит качественный поиск файлов по маске или по теме. aSearch INFO имеет достаточно большой список серверов, которые при надобности способна опросить на предмет наличия информации разных направлений (в библиотеке программы есть игровые, музыкальные, книжные серверы, серверы с рефератами и курсовыми и прочие).

Результат работы aSearch INFO весьма эффективен. Она объединяет найденные ссылки, удаляет из них одинаковые и показывает пользователю результат на одной странице. Программа позволяет изменять глубину поиска, осуществлять параллельный поиск в Сети, фильтровать одинаковые ссылки, сохранять описание каждого сервера, переключаться между разными запросами, сохранять результат поиска в HTML- файл, редактировать список доступных серверов, добавлять названия и имена серверов из online-каталога, изменять вид на странице выдачи результатов, загружать скины из online-каталога для смены интерфейса и производить некоторые другие настройки в ходе работы. Интерфейс программы русскоязычный.

Итог: определ — нно полезная софтинка для активных интернет-серферов. Привлекательность утилите прида — т е — полная бесплатность.

Goldman, goldman2@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 42 за 2005 год в рубрике soft :: разное

©1997-2024 Компьютерная газета