ARFlash Player v1.0

ARFlash Player v1.0

Разработчик: Антон Рязанов
URL: http://www.vector-ski.ru/vecs/soft.htm
Распространение: freeware
Вес: 154 Кб

Flash-мультики и flash-игры, да и вообще технология Macromedia Flash уже давно стала одним из стандартов Интернета. Не так давно благополучно пошла на спад странная эпидемическая тенденция фирм-разработчиков софта выпускать альтернативные flash-редакторы, хотя наплодить их успели выше крыши, зато теперь вовсю развивается другая тенденция, которая началась, впрочем, достаточно давно, но раньше не имела таких масштабов — тенденция создания flash-просмотрщиков. Так как стандартный flash-проигрыватель имеет массу недостатков (нельзя посмотреть, скажем, только конец фильма, пропуская начало, и т.д.), альтернативы ему, в принципе, достаточно востребованы.
ARFlash Player — один из самых простых, удобных и компактных флэш-проигрывателей с возможностью перемотки вперед/назад, как в Windows media player/Winamp или в любом другом нормальном видео- (не flash-) плейере.
Самое примечательное — программа умеет открывать не только .swf-файлы, но и flash, скомпилированный в .exe (Projector'ы).
Интерфейс программы выдержан в строго минималистском духе — но оно-то, в принципе, и хорошо: нету никаких лишних элементов управления, отвлекающих от мультика.
Оценка: 8,5/10.

Искренне Ваш, Михаил Федотов aka $ky$pe@R, skyspear@tut.by



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 43 за 2003 год в рубрике soft :: мультимедиа

©1997-2024 Компьютерная газета