AKoff Music Composer 2.0

AKoff Music Composer 2.0

Разработчик: AKoff Sound Labs
URL: www.akoff.com/index_rus.html
Распространение: freeware для жителей бывшего СССР
Вес: 228 Кб

Знаете, мне, и, думаю, не мне одному, очень и очень нравится политика русских/украинских/прочих славянских разработчиков, которые распространяют свои шароварные по идее программы бесплатно для русскоговорящих собратьев. Принимая во внимание плачевную платежеспособность среднего пользователя, намного разумнее, на мой взгляд, добрее и… патриотичнее со стороны авторов будет предоставить эту программу бесплатно, нежели наблюдать за тем, как серийные номера/крэки к их творению будут постепенно выкладываться на все соответствующие ресурсы:(. Это, в общем-то, и есть та проблема, из-за которой программистам, работающим на такую публику, не стоит даже надеяться на баснословные гонорары.
Программа AKoff, как и WIDI, описанная мною в статье "Жизнь в удовольствие, или о положительном влиянии хорошего софта на настроение" (см. КГ №40), предназначена для конвертирования частотной музыки в .WAV в инструментальные MIDI-последовательности. Только по сравнению с WIDI AKoff справляется с этим НАМНОГО лучше: при хорошем качестве записи WAV-файла посторонних звуков нет, за исключением редких случаев. По количеству разнообразных настроек AKoff тоже превосходит WIDI, хотя и имеет намного более скромный интерфейс.
На сегодняшний день AKoff — лучшая среди программ для распознавания звука, и я рекомендую ее абсолютно всем, кому она может потребоваться.
Вердикт: 10/10.

Искренне Ваш, Михаил Федотов aka $ky$pe@R, skyspear@tut.by



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 43 за 2003 год в рубрике soft :: мультимедиа

©1997-2024 Компьютерная газета