Super Mp3 Recorder v3.0

Super Mp3 Recorder v3.0

Категория: Система. Звук
Требования: Windows любой версии
Размер: 1.0 Мб
Условия: shareware
Адрес: http://www.supermp3recorder.com/

Super Mp3 Recorder представляет собой универсальную программу для записи звука. Дело в том, что иногда возникает необходимость записи той или иной понравившейся музыкальной композиции, но, к сожалению, штатными средствами это сделать не представляется возможным.
Так, например, вам может понадобиться сохранить звуковое оформление flash-клипа. Разумеется, есть вариант, заключающийся в первоначальном сохранении flash-файла, затем последующей его декомпиляции, а уж после — сохранении звуков и музыки.
Далее может случиться так, что какой-либо клип потокового аудио-видеоформата, просматриваемый посредством доступа к Internet, необходимо сохранить. Средства того же Real Player или Windows Media Player не позволят вам это осуществить. И здесь данная программа придет на помощь.
Кроме того, Super Mp3 Recorder поможет и в, казалось бы, безвыходной ситуации, когда захотелось вдруг записать музыку из любимой игры.
Одним словом, программа аккуратно выполнит запись из любого источника.
Функциональные возможности программы связаны, в первую очередь, с форматом представления целевого файла: он может быть как в mp3-формате, так и представлять собой wav-файл. Разумеется, можно свободно регулировать качество записи путем предварительного выбора желаемого из списка поддерживаемых вашей звуковой картой форматов. Также есть возможность опционально выставлять уменьшение шумовых эффектов.
Программа позволяет регулировать все настройки, которые включены в панель управления звуком Windows.

Олег Ковалевский


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 44 за 2002 год в рубрике soft :: мультимедиа

©1997-2024 Компьютерная газета