Биоритмы v4.01

Биоритмы v4.01 Слышали ли вы когда-нибудь про биоритмы? Для каждого человека по дате его рождения можно рассчитать биоритмы на любой день. Есть ученые, которые посвящают всю свою жизнь этой науке. Один программист из Харькова решил создать программу, которая бы рассчитывала биоритмы человека на любое число дней вперед. Называется программа очень просто — "Биоритмы".

Программой оценивается четыре параметра: физический, эмоциональный, интеллектуальный и интуитивный. Для удобства пользователя параметры отображаются в виде разнообразных рожиц. Например, если вы видите улыбающуюся рожицу, то это значит, что с этим параметром у вас на указанный день все в порядке, а если же грустная — соответственно все наоборот.
Для того чтобы узнать свои биоритмы, вам необходимо ввести некоторые данные о себе. Поэтому возле графы "Ваше имя" нажмите на знак '+', чтобы добавить нового пользователя. Затем укажите дату своего рождения и имя, которое будет отображаться в программе. После того, как данные о себе вы заполнили, выберите из выпадающего меню свое имя — и тут же вы увидите свои биоритмы на ближайшие семь дней. Однако число ближайших дней можно изменить по своему усмотрению. При этом графики будут соответственно сжиматься либо растягиваться.
Кроме этого, программа рассчитывает число дней, которое прошло со дня вашего рождения, что является очень интересной информацией для тех, кому лень самому вручную это делать. Для того чтобы узнать о своих биоритмах в данный день поподробнее, вы должны нажать на кнопку с надписью "Прогноз". После этого появится окно, которое расшифрует вам значения биоритмов в указанный день.

Если вы хотите проверить себя на совместимость с каким-нибудь человеком, то это также можно сделать в программе "Биоритмы". Для этого следует добавить нового пользователя и ввести дату рождения нужного вам человека. После этого в главном окне программы вы должны выбрать кнопку "Сравнить". Откроется окно, где вы выбираете значения из списка в полях "Личность №1" и "Личность №2". Программа автоматически скажет, кто кого на сколько дней старше. На экране будут отображаться графики для обоих людей. На основании этих графиков программа делает вывод, совместимы ли вы с этим человеком или нет. Об этом можно прочесть в том же окне.

Конечно, каждый сам решает, верить в это или нет, но если же вы склонны доверять этой программе, то можете ежемесячно распечатывать свои биоритмы, дабы каждый день не запускать данную программу. Программа распространяется совершенно бесплатно. Скачать ее можно по адресу: http://www.bioritm1.narod.ru/BioritmsV4.exe . Ее размер составляет 216 Kb.

Евгений Сечко, safeman@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 33 за 2002 год в рубрике soft :: разное

©1997-2024 Компьютерная газета