Всякая всячина 3

Всякая всячина Как Вы уже знаете, эта колонка представляет Вам интереснейшие ссылки всемирной сети. Мне приятно отметить, что читатели откликнулись на мое предложение и присылают мне адреса понравившихся сайтов. И я составила сегодняшнюю колонку исключительно по вашим письмам. Если Вы постоянно читаете газету и рубрику "Всякая всячина", то уже знаете, что прошлый выпуск посвящался в основном музыкальным сайтам. Сегодня в вашей коллекции появятся новые ссылки на абсолютно разные темы. Думаю, что Вам будет любопытно, ведь многие любят скоротать времечко за увлекательной игрой, освоить что-то новое в компьютере и многое другое.

http://www.niabis.open.by/games
— Сайт немецких игрушек-аркад.
Вы, наверное, уже поняли, что этот сайт о немецких аркадах. Здесь можно найти несколько игрушек — это "Moorhuhn" ("Охота на кур"), "Sumpfhuhn", "Vampirjagd". А также описания этих игр, куча плагинов, скриншотов, галерея работ, ссылки, Download и др. Спасибо Артамоновой Елене.

http://www.ag.ru — Сайт с инфо о различных играх.
Здесь Вас ждут пароли к играм, трейнеры, солюшены и многое другое. Мне понравился сайт:). Спасибо Артуру.

http://www.cracks.am — Коллекция крэков.
По названию понятно, о чем этот сайт. Мне нравится, неплохой дизайн и действительно немаленькая коллекция.
Спасибо Артуру.

http://www.jsp.newmail.ru — Самоучитель работы с JavaScript.
Вы хотите узнать, что это такое? Хотите научиться программировать на нем? Тогда этот сайт для Вас. Здесь все детально разобрано и рассчитано даже для "чайников". Спасибо Артуру.

http://www.wincommander.by.ru/ — Все о Windows Commander.
Настоящая находка для любителя этого файлового менеджера. Здесь можно найти самую полную коллекцию плагинов и утилит для работы с Windows Commander. Спасибо, Andrey Pyasetskiy.

http://www.free-by.narod.ru — Сайт о бесплатных ресурсах Беларуси.
Вы, конечно, согласитесь, что Интернет — это очень полезная вещь (можно скачать клипы, музыку, найти доклад и др.) Но есть один существенный недостаток: дорого стоит:(. А ведь хочется побродить по страничкам... Так вот, чтобы за время, которое Вы провели в сети, деньги не улетали "в трубу" — заходите на этот сайт, и Вы узнаете обо всех бесплатных сетевых ресурсах Беларуси. Также в разделе "Полезное инфо" имеется много интересного о настройке соединения для выхода в сеть, о доступе в Интернет по беспарольнику и другом. Спасибо, Maks.

http://www.rcshop.virtualave.net — CD с доставкой.
Вам предлагается сайт, в котором представлены дешевые диски различной тематики с доставкой на дом. Возможен также обмен и прокат дисков. Спасибо Владимиру.

http://www.sotovik.ru/ — Сайт о сотовых телефонах.
Очень удобный ресурс для владельцев сотовых телефонов. Много трубок с картинками, характеристиками, ценами. Спасибо, Zylon.

http://www.civilwarhome.com/ — Сайт об истории США.
Здесь можно найти все о прошлом США.
Войны, бунты, политика и другое. На сайте Вы найдете довольно качественные исторические фотографии и очень интересную информацию. Спасибо, Zylon.

http://dvk.promo.ru / — Помощник.
Для начинающих web-мастеров Вашему вниманию предлагается этот сайт. Вы найдете здесь полезные советы по созданию своего сайта и его последующей раскрутке. Спасибо, Zylon.

http://www.pager.solo.by/ — Рассылка сообщений из Internet'a.
Удобный и надежный способ послать сообщение на любой пейджер в Беларуси. Спасибо, Zylon.

http://www.poisk.vid.ru/indexe.asp — Передача "Жди Меня".
Официальный сайт передачи (Вид — ОРТ) "Жди Меня". Загляните сюда. Здесь много интересного. Радостно сознавать, что кто-то еще может помочь найти дорогих Вам людей, а может, и Вы сами кому-то поможете. Спасибо, Zylon.

http://www.ninake.com/mgimo/ — Наследие МГИМО.
Сайт с избранными рефератами, дипломными работами, конспектами и... просто с огромным количеством шпор и экзаменационных билетов от студентов МГИМО. Просто выбирайте нужную Вам область и информацию, которую хотите скачать. Материалы НЕ повторяются больше нигде — проверено. Спасибо, ALDA.
На этом все. Надеюсь, что наше с Вами "сотрудничество" не закончено. Присылайте свои ссылки — и их опубликуют.
P.S. Возможно, Вы сами хотите написать о своем сайте, тогда присылайте мне и характеристику. Конечно, она будет немного отредактирована, но все же это будет Ваше творение:).

Мария Дьякова
Marmaid@mail.ru


(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 13 за 2001 год в рубрике интернет :: копилка ресурсов

©1997-2024 Компьютерная газета