Прогрессивная раскрутка в Интернете

Прогрессивная раскрутка в Интернете Наверняка многие из Вас, уважаемые читатели, нередко сталкивались с такой проблемой, как раскрутка сайта (странички) в Интернете.

Готов поспорить, что многие из Вас проводили бессонные часы за регистрацией на поисковых системах и досках объявлений. Лекарство найдено! Это программа AutoSubmission Pro, о которой и пойдет сейчас повествование. Основная задача AutoSubmission Pro (далее ASP) - упростить и ускорить процесс "промоушена" (раскрутки) в Интернете до минимума. ASP производит регистрацию не только на поисковиках, но также и в тематических каталогах, каталогах ссылок, он-лайн базах данных.

Процесс регистрации можно представить так:
1. Пользователь указывает данные своего сайта и личные данные.
2. Затем выбирается тип раскрутки (на поисковиках, каталогах - везде, где возможно, выборочная регистрация).
3. Регистрация. Нажатие кнопки "Старт" запустит процесс регистрации.

Достоинства и возможности программы:
1. Регистрация более чем на 7500 сайтах.
2. Одновременная подписка. Запросы на регистрацию могут посылаться 300 сайтам одновременно.
3. Отчет по проведенной регистрации для каждого поисковика/каталога.
4. Возможность менять базу данных с поисковиками/каталогами по своему усмотрению и добавлять свое.
5. Поиск новых каталогов и поисковых систем в Интернете для добавления в базу данных.

Помимо этого предлагается бесплатное обновление базы данных ASP с поисковиками/каталогами, которая скачивается и подключается нажатием одной кнопки.

Вот пример:
Выбираем закаладку "Step 1 Site Info". В закладке "Contact Info" указываем свои контактные реквизиты и название сессии для регистрации, а в "Site Description" - URL, название сайта, категорию (выбор из списка), описание и ключевые слова. Нажатие кнопки "Add/Edit" добавит сессию в список.

В закладке "Step 2 Session" выбираем категорию раскрутки и сессию. Нажав на кнопку в виде стрелки вправо, мы добавим сессию в очередь.

В закладке "Step 3 Submit" кнопками "slower" и "faster" выбираем число одновременных обращений к поисковиками (от 1 до 300) и нажимаем "Start".

Все, теперь это программа все сделает за нас... Можно пойти попить кофе или "слазить" на любимый сайт;-).

Взять программу можно по адресу www.globalspider.net. Для скачивания доступна версия с ограничением на использование в течение 30 дней, подпиской только на 50 первых поисковиках из списка. Естественно, можно заплатить 99 у.е. авторам, но в Интернете уже "решение этой проблемы" на эту программу - www.theds.com. Олег Сквернюк, soidesign@inbox.ru (c) компьютерная газета


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 30 за 2000 год в рубрике интернет :: вебмастеру

©1997-2024 Компьютерная газета