Ваш неизменный деловой партнер Lotus Organizer для Windows 98.

Леонтьев Б.

М.: Познавательная книга плюс, 1999. - 176 с.


Lotus Organizer является програм-мным обеспечением, позволяющим управлять персональной информацией пользователя. Он имитирует работу с обычным органайзером, в котором имеются ежедневник, список дел, адресный справочник, сведения о датах и юбилеях, план мероприятий на год и блокнот. В книге Б. Леонтьева доходчиво и весьма детально описана новая версия великолепной электронной записной книжки Lotus Organizer. Книга рассчитана на широкий круг пользователей, на деловых людей и всех тех, кто просто хочет привести свои дела в порядок.

После перечня основных достоинств и краткого описания программы показаны минимальные системные требования, установка и запуск программы.

Затем автор знакомит с инструментами Lotus Organizer и командами меню. В отдельных главах подробно изучаются команды меню File и команды меню Edit.

В следующих разделах описаны возможности календаря, планировщика, использование адресной и записной книжки, рассказано, как просто и быстро позвонить с помощью организатора (Calls) и для чего нужна подсказка (Help).

Следующая часть книги состоит из вопросов и ответов по разнообразнейшим аспектам работы с Lotus Organizer.

В приложениях перечислены "горячие клавиши" Lotus Organizer, даны сведения о студии дизайна и рекламы МиК, о Web-услугах студии дизайна МиК, о размещении рекламы в книгах издательства МиК, представлены новые книги серии "Кратко, доступно, просто".


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 18 за 1999 год в рубрике литература :: разное

©1997-2024 Компьютерная газета