Здоровье и воспитание ваших детей

ДИСКОТЕКА



Здоровье и воспитание ваших детей

Так уж повелось на свете, что принято заводить детей. Можно, в принципе, и не заводить, но тогда в чем смысл нашей жизни.

Итак, если вы решили сотворить на свет свое маленькое чадо, вам просто необходимо заняться самообразованием по чадоводству или, попросту говоря, научиться ухаживать и воспитывать своего ребенка. Неоценимую помощь в этом хитрющем деле вам окажет данная мультимедиа-энциклопедия, выпущенная фирмой "Серый Волк Мультимедиа". По сути это пособие для новоиспеченных родителей, затрагивающее все стороны и аспекты проблемы.

Энциклопедия основана на материалах книг широко известного во всем мире детского врача и психолога Бенджамина Спока. То есть никакой отсебятины, только научные аргументы, советы, рекомендации.

Основной раздел диска - это текстовая информация, которая поможет вам достичь правильного развития ребенка. Вторая часть - видеоролики, где врачи, воспитатели и психологи объясняют азы воспитательского дела.

Есть также раздел, показывающий, как можно "протестировать" ваше дитя на умственное развитие, что дает вам представление о том, созрел ли ваш ребенок к школе. Если нет, настоятельно рекомендуется подождать с годик, ведь не каждый ребенок может с шести лет идти в школу.

Энциклопедия содержит простую и удобную систему поиска информации, а также доступный и понятный интерфейс общения с пользователями.

Иван Маслюков
Диски предоставлены фирмой "ГВиНкомпьютер"
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 36 за 1998 год в рубрике дискотека :: справочники

©1997-2024 Компьютерная газета