Репетитор по физике

ДИСКОТЕКА



Репетитор по физике

Эта обучалка из серии образовательной программы фирмы "Кирилл и Мефодий". Своими блестящими энциклопедиями эта организация давно заслужила непререкаемый авторитет. Что ж, этот продукт укрепит его еще больше.

Программа обучения выполнена в банальном варианте: вам задают вопрос и предлагают варианты ответов один из которых - правильный. В плане оболочки проблем никаких нет, опции управления сделаны доступно и понятно. Немного хромает сопроводительный голос. На каждый правильный ответ вам скажут: "Вам не откажешь в сообразительности!", а если ответите неправильно, упрекнут, мол: "Видно, вы плохо читали учебники...". Пару раз послушать интересно, но не на каждый вопрос (если к тому же учесть, что вопросов всего около полторы тысячи)... Впрочем, звук можно выключить здесь же, не выходя из программы.

Кроме обучающей системы есть виртуальные экзамены, и, сдав их, вам продемонстрируют реальную возможность поступить в тот или иной институт. Есть на диске и справочник по Вузам: профили, условия сдачи экзаменов, продолжительность обучения и т.д. Эта информация может быть очень полезной, но толку от нее было бы больше, если бы речь шла не о Вузах России...

Иван Маслюков
Диски предоставлены фирмой "ГВиН-компьютер"
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 35 за 1998 год в рубрике дискотека :: разное

©1997-2024 Компьютерная газета