Энциклопедия Автолюбителя

ДИСКОТЕКА



Энциклопедия Автолюбителя

По сути никакой такой энциклопедии нет. Зато есть великолепная обучалка по правилам дорожного движения. Скажу больше, для тех, кто собирается водить собственное авто, этот диск просто жизненная необходимость. Система проста: обучение и экзамены. В процессе обучения вы просматриваете схемы и картинки с различными дорожными ситуациями, выбираете правильный ответ, тем самым вы одновременно учитесь и сдаете экзамены. Не забыли и про дорожные знаки, ведь зачастую именно они определяют должное поведение водителя на дороге.

Ну, конечно, есть и недостатки. Перед запуском диска необходимо переписать дополнительные шрифты в директорию FONTS. Несложно, но достаточно неприятно. И еще непонятно, почему программа сама этого не делает.

А в общем, это очень приятная на вкус и цвет обучалка, надо отдать должное нашим программистам, постарались они на славу.

И еще кое-что. Нужно очень бережливо относиться к этому диску: если его поцарапать, программа воспримет его как пиратский и не запустит (народный способ скидывания компакта на винчестер также не сработает).

Иван Маслюков
Диски предоставлены фирмой "ГВиНКомпьютер"
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 32 за 1998 год в рубрике дискотека :: энциклопедия

©1997-2024 Компьютерная газета