Атлас древнего мира/Атлас географических открытий

ДИСКОТЕКА



Атлас древнего мира/Атлас географических открытий

Последняя разработка фирмы Dorling Kindersly Multimedia. Как и все предыдущие энциклопедии этой компании, представляет собой целую библиотеку фотографий и статей на данную тему. В системном смысле наблюдается небольшой апгрейдик - теперь отдельные картинки можно просматривать в увеличенном виде, прямо в энциклопедии. В большинстве случаев это относится к картам путешествий и исследований великих странников. Кстати, на каждое отдельное событие путешествия есть небольшой комментарий, поясняющий, что конкретно здесь происходило.

Для человека, связанного так или иначе с географией или с историей древнего мира, этот диск будет очень близок к сердцу.

Он покажет вам не только глобальные изменения в жизни человечества, но и откроет тайны древних цивилизаций. Тут показывают, как строилась Великая китайская стена и что везли с загадочного Востока европейские первопроходцы (карты прилагаются). Из этой мультимедийной энциклопедии можно вытянуть горы просто полезной и интересной информации для себя.

Энциклопедию можно просто просматривать по страничкам, а можно, задавшись конкретной целью, выбрать интересующую часть в алфавитном указателе.

Системные требования: 486-DX100, 8 Mb ОЗУ, CD-ROM, SVGA 800x600x16 bit.

Иван Маслюков

Диск предоставлен фирмой "ГВиНКомпьютер"

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 27 за 1998 год в рубрике дискотека :: справочники

©1997-2024 Компьютерная газета