Mузыкальный мультимедиа-сборник Bon Jovi

ДИСКОТЕКА



Mузыкальный мультимедиа-сборник Bon Jovi

Как-то особенно никто и не заметил, как вместо Wav'вов стали писать MP3, а на смену AVI пришел MPG. Причем речь идет не о целом фильме или DVD диске, а об обыкновенной подборке клипов и песен. Этот сборник сдержит четыре самых популярных альбома Bon Jovi: Fields of Fire, New Jersey, Destination Anywhere и Cross Road, плюс два видеоклипа по шесть минут каждый. Качество клипов не то чтобы крутейшее, но по сравнению с любыми AVI...

У вас никогда не возникало желания написать на винт видео, музыку и т.п.? Но какой тогда нужно винчестер... Такие мысли посещали и меня, пока я не додумался, что видео и саунд можно хранить на лазерных дисках, причем не самому записывать их, а брать уже готовые мультимедиа-сборники. Но все они чего-то хотели от меня (как правило того, чего у меня не было).К этому диску необходим проигрыватель файлов MP3 - он без него не заведется - да и эквалайзер не помешает: вы сможете настроить качество воспроизведения звука, как вам это нравится.

В целом диск не представляет из себя ничего революционно нового, это просто приятный для просмотра и прослушивания мультимедиа-сборник, особенно для тех, кто большой поклонник творчества Bon Jovi.

Требования к системе:

Pentium 133, CD-ROM 8x,

Sound Blaster, ОЗУ 8Mb

Mpg. совместимая видеокарта.

Иван Маслюков - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 24 за 1998 год в рубрике дискотека :: музыка

©1997-2024 Компьютерная газета