500 ШЕДЕВРОВ изобразительногоискусства

ДИСКОТЕКА



500 ШЕДЕВРОВ изобразительногоискусства

Вот ещё один повод купить хороший монитор!

Эта энциклопедия ИЗО единственный и уникальный экземпляр в своём роде, она предполагает совершенно новый взгляд на искусство. Легкий и содержательный, он проведёт вас по своим страницам, познакомит с величайшими произведениями живописцев и скульпторов от средневековья до новейшего времени.

Просмотр видеостраниц сопровождается музыкальными произведениями известнейших композиторов, которые записаны в великолепном качестве в формате General Midi.

При запуске диска вам предстоит выбрать, с чего начать. Вы можете просмотреть список имён художников, почитать словарь терминов и описание художественных направлений. Существует два способа просмотра слайдов: ручная и автослайдировка, при последней можно выставить скорость смены кадров (от 5 до 60 секунд).

500 ШЕДЕВРОВ - это свежий и оригинальный подход к искусству, несравненный источник зрительных впечатлений, мир богатой и многообразной культуры.

Итак, если вы умеете по достоинству оценить искусcтво, знаете цену каждому произведению, но у вас нет денег посетить Лувр, это диск создан специально для вас.

Требования к системе:

Процессор Pentium 100,

ОЗУ не меньше 16 Mb,

8х Cd-rom, Svga 1024х768 TrueColor,

Windows 95(tm)

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 22 за 1998 год в рубрике дискотека :: энциклопедия

©1997-2024 Компьютерная газета